67
67
Axel Salto
COUPE, VERS 1955
Estimation
2 5003 500
67
Axel Salto
COUPE, VERS 1955
Estimation
2 5003 500

Design in Situ

Axel Salto
COUPE, VERS 1955
céramique émaillée
Signé SALTO, numéroté 20716 et P160, marqué Royal Copenhagen Denmark et marque à la vague bleue au revers
13,7 x 24,3 cm ; 5 3/8 x 9 1/2 in.

Design in Situ