67
67
Paire de coupes en marbre vert de mer et bronze doré d'époque Charles X, vers 1820
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 3,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
67
Estimation
3 0005 000

la base en placage de marbre vert de mer
Quantité: 2
Haut. 36 cm., larg. 23 cm. ; Height 14 1/4 in., width 9 in.