65
65
Paire d'appliques en bronze doré, tôle peinte et fleurs de porcelaine d'époque Louis XV, vers 1740
Estimation
15 00025 000
Lot. Vendu 17,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
65
Estimation
15 00025 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

à deux bras de lumière
Quantité: 2
Haut. 39 cm, larg. 31 cm ; height 15 1/3 in., width 12 1/4 in.