65
65

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bracelet diamants, vers 1930
Estimation
3 5006 500
Lot. Vendu 5,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
65

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bracelet diamants, vers 1930
Estimation
3 5006 500

Joaillerie Paris

Bracelet diamants, vers 1930
A décor géométrique, composé de maillons articulés sertis de diamants taille ancienne, longueur 186 mm environ, poinçons français d'import pour le platine (950°/00) et l'or 18K (750°/00), poids brut 45.22 g.

Joaillerie Paris