64
64

PROPERTY OF A LADY

Bague émeraude et diamants
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 4,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
64

PROPERTY OF A LADY

Bague émeraude et diamants
Estimation
3 0005 000

Joaillerie Paris

Bague émeraude et diamants
Sertie griffe d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 3.48 carats, dans un entourage de diamants taille brillant, tour de doigt 50, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 9.87 g.

Joaillerie Paris