632
632
Armoiries de l'Empire russe en bois polychrome, Russie, XIXe siècle
Estimation
600800
Lot. Vendu 37,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
632
Estimation
600800

Pierre Bergé: From One Home to Another

portant la devise « съ нами Богъ », « Dieu avec nous »
59 x 52 x 11 cm ; 23 1/4 x 20 1/2 x 4 1/4 in.