631
631
Trophée de cerf en bois sculpté et bois de cerf, XIXe siècle
Estimation
1 5002 000
Lot. Vendu 12,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
631
Estimation
1 5002 000

Pierre Bergé: From One Home to Another