62
62
France, XVIIIe siècle
Coffret reliquaire
Estimation
1 0001 500
Lot. Vendu 2,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
62
France, XVIIIe siècle
Coffret reliquaire
Estimation
1 0001 500

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

France, XVIIIe siècle
Coffret reliquaire
verre et bois sculpté et doré
54 x 49 x 35 cm ; 21 1/3 x 19 1/3 x 13 3/4 in.