62
62

PROPERTY OF A LADY

Bague diamant
Estimation
10 00015 000
Lot. Vendu 18,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
62

PROPERTY OF A LADY

Bague diamant
Estimation
10 00015 000

Joaillerie Paris

Bague diamant
Sertie griffe d'un diamant taille ancienne pesant 3.92 carats, tour de doigt 54, poinçon français pour le platine (950°/00), poids brut 3.87 g.

Accompagnée d'un certificat partiel LFG no. BDO20276/4 en date du 18 février 2019 indiquant la couleur J et la pureté SI1 pour ce diamant.

Joaillerie Paris