62
62
Othon Friesz
PAYSAGE DE NEIGE À TERVURREN
62
Othon Friesz
PAYSAGE DE NEIGE À TERVURREN

Art Impressionniste et Moderne

Othon Friesz
1879 - 1949
PAYSAGE DE NEIGE À TERVURREN
signé E. Othon Friesz et situé Tervurren Belgique (en bas à droite)
huile sur toile
60,3 x 72,7 cm

Provenance

Collection particulière, France