61
61

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Broche rubis et diamants, vers 1930
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 4,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
61

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Estimation
3 0005 000

Joaillerie Paris

De forme ligne, sertie de rubis calibrés et de diamants taille ancienne, poinçon français d'import pour le platine (950°/00), poids brut 15.41 g, dans son écrin monogrammé J.B.

Joaillerie Paris