61
61

FROM A PRIVATE COLLECTION

Paire de boucles d'oreille perles de culture et diamants
Estimation
1 0002 000
Lot. Vendu 2,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
61

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
1 0002 000

Joaillerie Paris

Chacune ornée d'une perle de culture surmontée d'un motif serti de diamants taille brillant, dimensions 30 x 22 mm environ, poinçons français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut total 22.50 g.

Joaillerie Paris