60
60
Paire d'appliques en bronze doré, travail allemand du milieu du XVIIIe siècle
Estimation
15 00025 000
Lot. Vendu 16,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
60
Estimation
15 00025 000

Collections

à deux bras de lumière
Quantité: 2
Haut. 48 cm; larg. 25 cm ; Height 19 in; width 9 3/4 in

Collections