60
60
Amour ailé tenant une draperie en bronze doré d'époque Louis XVI, vers 1780
Estimation
300500
Lot. Vendu 1,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
60
Estimation
300500

De la collection du Prince Marc de Beauvau-Craon, Paris

sur un socle en marbre bleu turquin ; (ancien élément de pendule)
Haut. 14 cm ; Height 5 1/2 in