6
6
Coffret en cuir gaufré et monture d'acier du XVIe siècle
Estimation
4 0006 000
6
Estimation
4 0006 000

Collections

à décor de rinceaux fleuris portant une trace d'armoirie et une inscription sur le couvercle AVE MARIA ; l'intérieur en partie gainé de soie bleue
Haut. 8,5 cm, larg. 24,5 cm, prof. 15 cm ; Height 3 1/3 in; width 9 2/3 in; depth 6 in

Collections