58
58
Gideon Lewin
AVEDON INSPECTING, BAJA, 1974
58
Gideon Lewin
AVEDON INSPECTING, BAJA, 1974

Photographies

Gideon Lewin
NÉ EN 1939
AVEDON INSPECTING, BAJA, 1974
tirage argentique postérieur
signé, titré, daté, numéroté au crayon et tampon du photographe au verso
édition 4 sur 15
image 53,5 x 71,3 cm; 21 x 28 in.
feuille 60,9 x 76,2 cm; 24 x 30 in.

Provenance

Collection particulière, New York

© Copyright Gideon Lewin. All rights reserved

Photographies