578

Emile Antoine Bourdelle
1861 - 1929
ISADORA DUNCAN
signé Antoine Bourdelle, monogrammé AB et inscrit Isadora
crayon, encre et aquarelle sur papier
20 x 15,5 cm ; 7 7/8 x 6 1/8 in.

Provenance

Vente : Hôtel Drouot, Paris, 26 juin 1996, lot 15