57
57
Pierre-Adrien Dalpayrat
VASE
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 5,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
57
Pierre-Adrien Dalpayrat
VASE
Estimation
3 0005 000

Important Design

Pierre-Adrien Dalpayrat
VASE
grès émaillé
Signé Dalpayrat au revers
Hauteur : 36,5 cm ; 14 3/8 in.
vers 1900

Provenance

Collection privée, Paris

Important Design