54
54
Ren Hang
UNTITLED, VERS 2013
Estimation
8 00012 000
Lot. Vendu 18,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
54
Ren Hang
UNTITLED, VERS 2013
Estimation
8 00012 000

Photographies

Ren Hang
1987-2017
UNTITLED, VERS 2013
tirage chromogénique
signé et numéroté au verso
édition 1 sur 10
image 67,2 x 100,4 cm; 26 ½ x 39 ½ in.
feuille 77 x 110 cm; 30 ½ x 43 ½ in.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, France

© Ren Hang

Photographies