53
53
Fauteuil à haut dossier plat en bois redoré d'époque Louis XIV
Estimation
5 0008 000
Lot. Vendu 3,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
53
Estimation
5 0008 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

sculpté de rinceaux d'acanthe
Haut. 43 cm, larg. 70 cm ; height 17 in., width 27 1/2 in.

Provenance

Acquis auprès de la galerie Marie Biancarelli, Paris