53
53
Gaine en marbre de style Médicis, XIXe siècle
A MARBLE PLINTH, 19TH CENTURY
Estimation
4 0005 000
Lot. Vendu 5,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
53
A MARBLE PLINTH, 19TH CENTURY
Estimation
4 0005 000

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

A MARBLE PLINTH, 19TH CENTURY
à décor de godrons ; (accident)
Quantité: 2
Haut. 126 cm, base 65 x 65 cm
Height 49 2/3 in; base 25 1/2 x 25 1/2 in