51
51
Gottardo Segantini
1882-1974
SILSERSEE, 1941 LAKE SILSER, 1941
Estimation
40 00060 000
Lot. Vendu 96,000 CHF (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
51
Gottardo Segantini
1882-1974
Estimation
40 00060 000

Swiss Art

Zurich

Gottardo Segantini
1882-1974
1882-1974
Unten links signiert, unten rechts datiert
Öl auf Leinwand
27 x 41,5 cm

Swiss Art

Zurich