507
507
6 assiettes plates et 6 assiettes creuses en porcelaine de Doccia, XVIIIe siècle
Estimation
3 0004 000
507
Estimation
3 0004 000

Pierre Bergé: From One Home to Another

à décor central polychrome de personnages dans des paysages et frise or en bordure
D. 24 cm ; 9 1/2 in.