50
50
Table en cabaret en bois doré et plateau de laque de Chine d'époque Louis XIV
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 8,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
50
Estimation
3 0005 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

les montants en gaine, le plateau à décor de chinoiseries
Haut 68 cm, larg. 73,5 cm, prof. 46 cm ; height 26 3/4 in., width 29 in., depth 18 in.