49
49
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
Estimation
6 0008 000
Lot. Vendu 11,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
49
Estimation
6 0008 000

L’Élégance Intemporelle, Paris, Rive-Gauche

le binet formé d'un vase surmontant une colonne à décor de lierre
Quantité: 2
Haut. 22 cm, diam. 10 cm; Height 8 2/3 in, diam. 4 in

Provenance

Vente Piasa, Paris, le 20 décembre 2006, lot 36