49

Paire de chenets en bronze ciselé et doré de style Louis XVI
à décor de vases enflammés et de lions rugissants ; avec leurs fers
Quantité: 2
Haut. 32 cm., larg. 31 cm., prof. totale, 85 cm. ; Height 12 2/3 in., width 12 1/4, total depth 33 1/2 in.