481

Paire de flambeaux aux épagneuls en bronze doré de style Louis XVI, XIXe siècle
le socle en forme de colonne en marbre
Quantité: 2
Haut. 24, 5 cm., larg. 7 cm. ; Height 9 2/3 in., width 2 3/4 in.