48
48

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bracelet perles de culture et diamants
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
48

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
2 0003 000

Joaillerie Paris

Composé de quatre rangs de perles de culture, le fermoir transformable en broche formant une pomme de pin ornée de diamants taille brillant, longueur 180 mm environ, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et trace de poinçon de maître, poids brut 64.97 g.

Joaillerie Paris