474
474
Dans le goût du XVIe siècle, France, Limoges
Profil d'Henri II
Estimation
1 5002 000
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
474
Profil d'Henri II
Estimation
1 5002 000

Pierre Bergé: From One Home to Another

Profil d'Henri II
médaillon en émail peint en grisaille ; dans un cadre en ébène
numéroté 550
Diam. 24,5 cm ; 9 1/4 in.

Provenance

Collection Yves Saint Laurent - Pierre Bergé, rue de Babylone