47
47
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré de la fin de l'époque Louis XVI
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 3,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
47
Estimation
3 0005 000

L’Élégance Intemporelle, Paris, Rive-Gauche

à décor de feuilles de vigne et d'acanthe
Quantité: 2
Haut. 28 cm, diam. 14 cm; Height 11 in, diam. 5 1/2 in