46
46
Paire d'appliques en bronze doré de style néoclassique, vers 1810
Estimation
7 00010 000
46
Estimation
7 00010 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

à deux bras de lumière
Quantité: 2
Haut. 54 cm, larg. 36 cm ; height 21 1/4 in, width 14 1/4 in