46
46
Suite de quatre fauteuils à châssis en hêtre sculpté dont trois d'époque Louis XV, vers 1750
Estimation
4 0006 000
46
Estimation
4 0006 000

Collections

Quantité: 4
Haut. 93,5 cm, larg. 67 cm ; Height 36 3/4 in; width 26 1/3 in

Collections