45
45
Marie Elfman-Lalanne
SINGE DANS LA JUNGLE
45
Marie Elfman-Lalanne
SINGE DANS LA JUNGLE

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Marie Elfman-Lalanne
N. 1949
SINGE DANS LA JUNGLE
2005
huile sur toile
Signé Marie et daté 2005 en bas à droite
100 x 73 cm ; 39 3/8 x 28 3/4 in.