45
45
Terence Harold Robsjohn-Gibbings
TABLE D'APPOINT, VERS 1980
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 8,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
45
TABLE D'APPOINT, VERS 1980
Estimation
2 0003 000

Design in Situ

TABLE D'APPOINT, VERS 1980
noyer d'Amérique et placage de noyer
Plaque métallique du fabricant Baker Furniture et numéroté 741 sous le plateau
58 x 68,5 x 56 cm ; 22 7/8 x 27 x 22 in.

Design in Situ