421
421
paire de socles en pierre, XIXe siècle
A PAIR OF STONE PEDESTALS, 19TH CENTURY
Estimation
2 5003 000
Lot. Vendu 6,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
421
Estimation
2 5003 000

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

à cadres moulurés
Quantité: 2
Haut. 80 cm, larg. 49 cm, prof. 49 cm, base : 45 x 45 cm
Height 31 1/2 in; width 19 1/4 in; depth 19 1/4 in; base : 17 3/4 x 17 3/4 in