42
42

PROPERTY OF A LADY

Broche diamants, fin du 19ème siècle
Estimation
1 5002 000
Lot. Vendu 2,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
42

PROPERTY OF A LADY

Estimation
1 5002 000

Joaillerie Paris

Ornée de diamants taille ancienne, 8/8 et rose en serti clos, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et français d'import pour l'argent (800°/00), poids brut 14.45 g.

Joaillerie Paris