41
41
Paire de fauteuils à haut dossier plat en bois sculpté et doré d'époque Régence, vers 1720
Estimation
10 00015 000
41
Estimation
10 00015 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

les pieds reliés par une entretoise en 'X' ; (la ceinture arrière reparée)
Quantité: 2
Haut. 111 cm, larg. 72 cm ; height 43 3/4 in, 28 1/3 in