403

Suite de quatre fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV, estampillée LEBAS
la couverture de soie polychrome sur fond jaune
Quantité: 4
Haut. 91 cm., larg. 63 cm. ; Height 35 3/4 in., width 24 3/4 in.