40
40
Table de milieu en chêne sculpté d'époque Louis XV
Estimation
6 00010 000
40
Estimation
6 00010 000

Collections

richement sculptée de coquilles, cartouches et rinceaux feuillagés sur fond mosaïqué ; (laquée à l'origine ; plateau de marbre d'époque postérieure)
Haut. 91 cm, larg. 156 cm, prof. 82 cm ; Height 35 3/4 in; width 61 1/2 in; depth 32 1/4 in

Collections