40
40
Paire de vases ovoïdes en marbre beige veiné et marbre bleu turquin, bronze doré d'époque Restauration, vers 1820-1830
Estimation
12 00018 000
Lot. Vendu 10,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
40
Estimation
12 00018 000

à trois bras de lumières émergeant d'un bouquet d'oeillets, la panse à décor de têtes de béliers, sur une base carrée
Quantité: 2
Haut. 63 cm., larg. 21 cm., prof. 16 cm. ; Height 24 3/4 in., width 8 1/4 in., depth 6 1/3 in.