4
4
Léonard II Limosin, Limoges, début du XVIIe siècle
Saint Jérôme et un Pape
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 4,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
4
Saint Jérôme et un Pape
Estimation
4 0006 000

Collections

Saint Jérôme et un Pape
Quantité: 2
paire de plaques en émail peint polychrome et rehauts d'or ; cadres en bois noirci
(plaque) 8 x 6 cm; 3 1/4 x 2 1/3 in.

Collections