392
392
Lampadaire en métal et plexiglass, XXème siècle
Estimation
1 5002 000
Lot. Vendu 1,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
392
Estimation
1 5002 000

Pierre Bergé: From One Home to Another

Provenance

Collection Yves Saint Laurent – Pierre Bergé, rue de Babylone