39
39
Chu Teh-Chun
SANS TITRE
39
Chu Teh-Chun
SANS TITRE

Art Contemporain Vente du Soir

Chu Teh-Chun
1920 - 2014
SANS TITRE
signé et signé en chinois
huile sur papier marouflé sur toile
65 x 50 cm; 25 9/16 x 19 11/16 in.
Exécuté en 1970.

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité établi par Chin-Chao Chu.

Provenance

Collection particulière, Hong Kong
Collection particulière, Suisse