39
39
Hans Beat Wieland
1867-1945
STILLE WELT, 1932 SILENT WORLD, 1932
Estimation
3 8004 500
Lot. Vendu 15,600 CHF (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
39
Hans Beat Wieland
1867-1945
Estimation
3 8004 500

Swiss Art

Zurich

Hans Beat Wieland
1867-1945
1867-1945
Unten links signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand
67 x 87,5 cm

Swiss Art

Zurich