373
373
Fauteuil en cuir de Russie rouge capitonné, fin du XIXe siècle
Estimation
300500
Lot. Vendu 8,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
373
Estimation
300500

Pierre Bergé: From One Home to Another

Provenance

Vente Sotheby's, Paris, le 14 avril 2010, lot 272