37
37
Ecran de feu en bronze doré et vernis européen, dernier quart du XIXe siècle
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 4,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
37
Estimation
2 0003 000

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

le panneau central à décor d'une scène galante
Haut. 93 cm, long. 65 cm, prof 33 cm ; height 36 2/3 in., width 25 2/3 in., depth 13 in.