36
36
Entourage de Christoph Daniel Schenck (1633-1691), Allemagne du Sud, début du XVIIIe siècle
SAINT SÉBASTIEN
36
SAINT SÉBASTIEN

Tableaux, Sculptures et Dessins Anciens et du XIXe siècle

SAINT SÉBASTIEN

Provenance

Collection privée, Allemagne.