342
342
Paire de tabourets cylindriques en faïence, Minton, XIXe siècle
Estimation
1 0001 500
Lot. Vendu 11,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
342
Estimation
1 0001 500

Pierre Bergé: From One Home to Another

en forme de bambous noués ; (fêlures à l'un et éclats)
H. 47 cm ; 18 1/2 in.