34
34
Console en fer forgé de style Louis XV, XIXe siècle
Estimation
8 00012 000
Lot. Vendu 7,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
34
Estimation
8 00012 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

dessus de marbre blanc veiné ; (restaurations)
Haut. 84 cm, larg. 124 cm, prof. 47 cm ; height 33 in., width 48 3/4 in., depth 18 1/2 in.

Provenance

Vente Marseille Enchères Provence, le 21 février 2010