32
32

FROM A PRIVATE COLLECTION

Paire de clips d'oreille diamants et nacre, "Rose de Noël", Van Cleef & Arpels
Estimation
8 00010 000
Lot. Vendu 18,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
32

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
8 00010 000

Joaillerie Paris

A motif de fleurs, les pétales en nacre blanche et les pistils en or rehaussés de diamants taille brillant, chaque clip signé Van Cleef & Arpels et numéroté, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître, poids brut total 28.78 g.

Joaillerie Paris